Shaxin Nazirov

Почему чем богаче русский, тем он больше любит Запад, а чем беднее - Путина и империю?

Гу
Гульфия

так сложилось исторически

Алексей Макаренко

Чем умнее русский, тем он меньше заиорачивается любовью к Западу, Путину и Империи.

Александр Рябов

С чего бы такой вывод? Родственник недавно сцепился в турпоездке с хамовитыми пиндосами, а он далеко не бедный. А Путин вообще выпадает из Вашей конструкции: он - далеко не Империя.

Natalya

У того кто с деньгами тот на запале чаще бывает видит разницу, да и деньги там надёжней держать, а у кого их нет одна отрада телевизор с Путиным

Нурзат Алымкулова

куйня. Я достаточно обеспечен, что бы на все положить куй. Кроме людей с которыми я общаюсь. На моего соседа, даже на тебя, хоть мы и не знакомы, на любого пользователя этой говорилки, мне не плевать! К биллу блинтону это не относиться.

Тема Галий

это про евреев?

Юлия

C этим накалывался и Гитлер и Наполеон. Русские как только могут косят и забивают в мирное время, а в военное становятся в очереди к военкоматам. . И тут не зависит от личного богатства..

Denis Narovenko

Петр 1 сказал-Европа нам нужна на несколько лет, потом мы к ней повернемся жопой.

Витя Лобенков

Это ваши личные умозаключения, которые не имеют основы

Елена Гребенникова

Еще одна никем не подтвержденная ахинея.

Лаура Сариева

А вы вообще любить то кого умеете ? думаю нет.

Дмитрий

а что делать в таком случае бедной Украине ?