Ярослава

ВАМ не кажется странным что Путина не любили сначала на западе теперь здесь?

МОЖЕТ это как то связано или тупое совпадение?

Наташа Карпова

Мне кажется странным - откуда такая уверенность, что Путина здесь не любят? Потому что это сказало Ухо Мацы? Фигасе, какой объективный и не предвзятый источник! Уже сколько времени оппозиция едва собирает на свои акции пару десятков тысяч противников Путина, но при этом с завидным упорством и постоянством заявляет, что вся Россия просто-таки ненавидит Путина!

Евгения

Действительно, странно. В стране бардак, а его не любят. И за что такое ему?))

Георгий

Я поддерживая Путина и чо

Эл
Элен

Если пропиндосам не нравится В. Путин потому что он не нравиться западу, это не значит что он не нравиться народу, он как раз и нравится народу потому, что он не нравиться западу.

Александр

Ничего странного это обыкновенное жидовское давление на порядочных людей. Создание паралича власти любыми способами в основном через СМИ и прочие провокации, в реаьности авторитет у Путина от этого только растёт. Всем надоела жидовская политика, которая прикрываясь красивыми фразами уничтожает народ. Думаю люди дошли до такого состояния что жидовство в России не пройдёт и от этого она только будет процветать. Но сказать что Россия очистилась от жидовства нельзя, предстоит ещё длительная борьба.

Ольга Чебыкина

Не ври его все любят, особенно в Грузии ...

Роман Доний

Народ разочарован его правлением! Нет экономического роста страны, законы все для защиты олигархов госслужащих, самых богатых людей страны, государственные деньги вкладываются не в развитие экономики и социальные нужды, а в невостребованные в будущем проекты - о. Русский, г. Сочи ( все курорты загубили) , Сколково. И еще и разворовывают деньги и виновных не наказывают.