Олег Андрейченко

Зачем Запад выпустил утку про болезнь Путина ?

Тимур-Carleone

Это говорит о дефиците оригинально мыслящих людей в пятой колонне.

Aleksey Mantsurskiy

Сраный гон - это единственное, на что остается способен ничтожный запад.

Александр Прудников

ответ на Валдайскую речь!

Юлия Мишустина

Так там целые институты работают как нагадить России. Вот ихний институт и выдал свою последнюю разработку.

Валерия Чугунова

Ее еще в конце 2011 года выпускали. Потом выпустили после его переизбрания. Так что где-то по России еще две таких же утки ходят.

Ол
Ольга

а может и в самом деле болеет? . про Кабаеву тоже слухи ходили когдато... \
..и ещё..Здоровый человек звезду героя головорезу не даст. ..забылась Ичкерия? . а кому то до сих пор снятся сотни перерезанных голов российских пацанов..

Елена Волошина

не мытьем, так - катаньем

Анастасия Клопотовская

Может это сам Путлер выпустил, для бурления говн и поднятия рейтинга?

Константин Медведев

Не слышал.... Хотя в таком возрасте у нас у всех болячки есть... .
А вот если посмотреть на Медведева, то у меня уже давно есть предположение о его здоровье.... Психиатр не помешал бы.

Елена Юрова

Да уже не знают как укусить...

Маргарита

Потому что честный политик с точки зрения жыдо-демократов-это больной.

Лилия Наумова

А это точно запад?