Витя Лобенков

Почему Путин боится Ходорковского? Поэтому никогда не выпустит.

Ks

Ходор сидит за дело,даже Европейский суд признал,что НЕТ политике в деле.

Наталья

Путимн всего боится.
Даже девок из "Пусси райт".

Ал
Александр

Fox Mulder., поражаюсь, значит теперь Европейский Суд, а не гейропейский?)) )
Как вы быстро меняете свои убеждения в свою пользу, ну-ну.

Марина Александрова

Ходор - мужик, а Пу - моль.

Виктория Смоловская

Даже ЕСПЧ признал, что в деле Ходорковского НЕТ политики! И по поводу боязни президента. Вы еще скажите, что он певцуних бешенных боится)))

Игорь Гоцман

если бы ходорок был опасен для путина вы бы его потеряли из своей жизни на всегда а путин его просто наказывает по хозяйски

Сергей Карапетьянц

гыыы) ) фантазию выключи убогую

Ольга Юдина

Прям как Янык Юльку!

Виталий Петренко

Почему.. . поэтому.... Нормальная конструкция вопроса. Сам спрашиваю, сам отвечаю.

Евгений Лайнопуло

Странно получается, если бизнесмен оппозиционер, то он по определению не может быть преступником и чтобы он не совершил, ему на все демократическая индульгенция.