Ол
Олег

А почему Ходорковского с миллиардными долгами выпустили заграницу, а меня со ста пятьюдесятью тысячами в Тай не пускают?

задолженности в смысле

Владимир Зинченко

Ему еще и с судимостью визу за сутки выдали

Илья Бузенков

Делился с кем надо

Наталья Лагутина

Потому что ты лох

Юдина Юлия

тут у водил надумали за долги вод. удостоверение забирать -думаю на очереди у пеших- изымут ботинки..

Andrew

челядь

Илья Горинов

Вернули законным владельцам))))

Неизвестно

Налоги платить надо:) И алименты со штрафами. Есть еще вариант-посидеть в тюрьме 10 лет-но этот вариант вам точно не пондравицо.

Ольга Бондаренко

да хуй с ними с ботинками, там босиком погарцуешь

Юлия Фёдорова

В базе ты)) ) Путин хочет чтоб ты бабло ему забросил) откат

Николай Боронин

твоя щебёнка в кармане а его миллиарды в европе, благосостояние европейцев поднимают.

Андрей Лихачёв "женат"

Думаю его осудили незаконно, и мнение о его миллиардных долгах ошибочно.