Слава Калошин

с какими долгами не выпустят заграницу? налоги, алименты.... а еще???? и кто знает где это прописано?

Ри
Ритуська

На сайте судебных приставов. Но даже если вы себя там найдете, это еще не говорит об ограничении выезда за границу. Надо звонить суд. приставам.

Кр
Кроль

С любыми, если есть решение суда

Андрей Холопов

запрет на выезд из страны делают судебные пристава за любой просроченный долг. Если есть долг можно поговорить с вашим приставом и он снимет запрет при условии что не злостный неплательщик.