Антон

выпустят ли заграницу с неслужившим мужем "призывником"

Алексей Куликов

Надо начать с другого - у него есть загранпаспорт?

Анна Агеева

Если в розыске от военкомата, то не выпустят.

Алексей Жиляков

если ВАМ 49 лет - то выпустят - оформите его как попечителя

Маргарита Романова

А на кой чёрт Вам "муж" с неопределённым будущим?!!! Определитесь и найдите себе спутника по жизни самостоятельного и утвердившегося в этой жизни.

Светлана Лимперова

Если в розыске - его не выпустят, его прямо с границы отправят на призывной пункт.
А тебя выпустят, ты-то никому ничего не должна.
В розыске он или нет - можно уточнить в военкомате.

Аленка Руденок

По-моему ему сейчас даже загранпаспорт не сделают.

Галина

Если от призыва не бегает (отсрочка на учебу или мало ли что там еще) - почему нет.

Alima Bakirova

Удивили вопросом! В Украине еще попробуйте попасть на срочную службу. Если здоровье хоть чуточку подкачало, образование меньше средне-технического, то долго будете искать кому бы взятку всунуть ( деньги то любой возмет, да не любой в армию в состоянии отправить).