Светлана Рыкова

Муж по суду выплачивает за аварию, которую страховка не покрыла, выпустят ли нас из страны?

муж попал в аварию, но страховка не погасила весь ущерб и по решению суда каждый месяц с зарплаты вычитают определённую сумму. Нас наверно не выпустят в другие страны?

Cristaldelic Cristaldelic

Обратитесь в службу судебных приставов, а перед этим внимательно прочитайте решение суда. Если в качестве обеспечительной меры не был выбран запрет на выезд за пределы РФ, а это делает суд - то выпустят, Вы же не скрываетесь от своих обязательств.

Agap Тюряга Klaft

если муж исправно все выплачивает, не имеется задолженности, то должны выпустить, но лучше все-таки обратиться к приставу вашему с данным вопросом, чтобы не было "сюрприза" на границе

Lilya Lilya

На сайте судебных приставов вводите данные мужа, если результат поиска ничего не дал, то всё нормально (проверено) . Смотрите здесь, внизу страницы http://www.fssprus.ru/iss/ip/

Сеймур Мисирханов

Если вы всё платите в срок и нет задолженности, то выплатят

Глеб Лапков

Елена!! ! Вас не выпустят (точнее его) только в том случае, если Ваш муж перестанет делать отчисления в адрес судебного пристава-исполнителя и тот в свою очередь прибегнет к наложению ограничения на выезд за пределы РФ.
Пока бухгалтерия исправно платит-можете не беспокоиться и смело ехать отдыхать!! ! Счастливого Вам пути!!!