Игорь Семенов

Выпустят ли меня из страны на туристическую поездку заграницу?

Выпустят ли меня из страны на туристическую поездку заграницу, если я заканчиваю учебу в ВУЗе этим летом. Билеты на самолет (туда\обратно) уже куплены также на это лето после выпускного. А призыв в армию в осенью. Возникнут ли проблемы с выездом за границу в этом случае?

Дима Соловьёв

Не возникнут.