Мария Толокнева

Выпустят ли заграницу

В понедельник выписали штраф 1500 за поворот не с той полосы, выпустит ли меня за границу в пятницу? И почему:?

Светлана Бай

а почему не должны выпустить. глупости не пишите про штраф.

Оксана Голенкова

Выпустят... Срок уплаты 2 месяца... пока ты не в списках неплательщиков

Рустам Рустам

Если не начали исполнительное производство, то никто препятствовать вам не может. А его не начали, так как штраф свежий. Кроме того, там вроде после суммы долга в 10 000 руб. могут быть проблемы только

Наталия Немировская

никто бы из станы не выезжал, если бы с наличием штрафа не выпускали))

Светлана Морозова

На сайте госуслуг (или другой какой -как оплатить штраф ГИДББ) можно сразу оплатить. И проблем не будет с вашей нервной системой.