Вячеслав Бабичев

могут ли выпустить за границу, если имеется долг по кварплате?? я всего лишь прописанная в квартире

на меня лично никто в суд не подавал, то бишь шанс есть???

Tamirlan T

Если на вас подали в суд за неуплату, могут и не выпустить.

Екатерина Иванова

Если Вы не владелец этой квартиры, беспокоиться не о чем.

Игорь Васин

Если судебного решения нет, то можно ехать.

Юлия Симбиркина

да, могут не выпустить согласно распоряжения начальника ЖЭКа. . срочно заплатите

Анна Петрова

даже если есть судебное решение можете ехать смело (сумма не должна быть более 100 тыс. руб. ) консультировался по этому вопросу у знакомого пристава

Мария Шмелева

Есть лицо - так называемый ответственный квартиросъемщик.
Это ведь не ты?
Тогда езжай смело.
Но платить надо

Машенька

никак не связанные вещи. выпустят

Мария Шабанова

СЕЙЧАС так накручивают квартплату - что мало кто без долгов - в СССР я платила не больше 10 % от моих доходов - сейчас хоть побирайся - квартплату могут насчитать в два раза больше моей пенсии и даже в два раза больше минимальной зарплаты - без добавок - как у меня была на работе - новые хозяева же поснимали все премии и доплаты к зарплатам и оставили прожиточный минимум только на ХЛЕБ
но негласно считается - что если ездит по заграницам - то денег куры не клюют ***

Сергей Лобанов

ЕЗЖАЙТЕ СМЕЛО

ДЕВУШЕК НИКОГДА НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ.

построй глазки таможеннику... и смело вперёд. .

удачного отдыха.

Валентина Рыжова

удачи, конечно .Правда когда я пересекала границу с Украиной, собрали паспорта и проверяли на долги по банкам! это было в 2008 году