Отдых за рубежом

выпустят за границу если на руках все квитанции об уплате долгов???

на всякий случай заехал в налоговую и к судебным приставам!
и дествительно часть долга по транспортному налогу было переданно судебным приставам... оплатил прям на месте.. .выдали квитанцию и сказали что бы эту сумму вычел из той суммы, которая висит на https://service.nalog.ru/ в налоговой мне вежливо помогли и с помощью калькулятора вычли ту сумму, которую я оплатил у судебных пристовов....оплатил я 16 декабря 2011....через неделю зашел на https://service.nalog.ru/ а там!!!!сумма!!! которую я оплатил лично судебным приставам не сминосованная из суммы с сайта сервис. налог....прям сижу на иголках....вылет 6 января!! !первый отпуск за последние 7 лет!!!!ааа!! !и если не улечу!!!!умру с горя!!!!успокойте или огорчите!! !спасибо
Сайт - что забор, там много чего написано.
На будущее + всем-всем-всем: берите бумагу с приставов, что претензий на.. . число к вам нет. Вы не написали, был ли издан приставами на Вас стоп-приказ или нет. По мелочам он не издается, только если приставы вас найти не могут или не могут взыскать долг. Приставы бы вам сказали, если бы такой приказ они выпустили.

Кватанции на границе не помогут - там работают с приказами. Если беда - фиксируйте на фото, аудио, требуйте письменного подтверждения, за что вас не выпустили. Потом со всем этим - в суд.
Сергей Федорков
Лучший ответ
Конечно, нет. На руках им не нужно. )
Должно быть в программе их компа. )
плдатежи через казначейство проходят около месяца. ваши квитанции не помогут. если приставы с базы вас не убрали- а они уберут когда оплата пройдет по казначайству- смотри выше называется- то хоть миллион бумажек несите- пограничникам на них начхать
Ваши квитанции пограничникам глубоко до лампочки. Если Вы значитесь в базе данных лиц, которым запрещён выезд за рубеж, никто Вас за пределы страны не выпустит, хоть Вы увешайтесь квитанциями.
Главное, что Вы должны были сделать - это узнать у судебных приставов, внесли они Вас в эту базу или нет. Если внесли, то надо просто ждать, пока Вас оттуда исключат, а это процесс не быстрый, порой он занимает несколько месяцев с момента уплаты долгов.
не поможет ни чего, пока там не решат вас пропустить, сидел 4 месӷца у границы.... так что вот
Не выпустят Они в компьютер смотрят а не на квитанции
Сходите еще раз к приставам с квитанцией, куда платили деньги и узнайте внесены вы в базу невыездных или нет. Можете взять от них бумагу, для своего успокоения, что долг погашен 16 декабря, претензий приставы к вам не имеют. Не каждый долг явл. запретом для выезда за границу, А вот если вас внесли в базу невыездных, стоп-приказ, тогда придеться только ждать!
Елена Саидова
Это проверяет таможня или пограничники!! ! Ты главное оплати!!