Отдых за рубежом

правда что с долгами перед государством могут не выпустить за границу?

Вопрос: какими долгами (кредит?, оператор связи? ) и где о них узнать? Почему о долге ты можешь узнать только на границе? Разве раньше тебе не могут сообщить о твоих долгах????
алименты, штрафы за неправильную парковку и т. п. , долг по процентам в банках, в этом случае точно не выпустят, наверное что то еще есть, о долгах обычно уведомляет соответствующая структура которой вы задолжаете, в письменном или телефонном режиме
Лимитовский Павел
Лучший ответ
И не только перед государством. За непогашенный вовремя банковский кредит тоже могут не выпустить.
Узнать о наличии в отношении Вас судебного решения, запрещающего Вам покидать территорию РФ, можно в местном отделении ФССП.
Вам могут отказать в выезде заграницу в том случае, если есть судебное решение о взыскании с вас задолжностей, и вы не выполнили это решение
На сайте https://service.nalog.ru/debt/
вбиваете свой ИНН ФИО и регион
можно посмотреть ваши налоги. (но пока в суд на вас не подали, проблем не будет с выездом.
Штрафы ГИБДД, просрочки по кредитам, прочие долги там не отражаются.
Самое простое обратиться в службу судебных приставов (по месту регистрации) и все ваши проблемные долги (если есть) можно узнать там.
Федеральная служба судебных приставов определила, что не выпускать заграницу туристов, имеющих по исполнительным производствам неоплаченные долги свыше 5000 рублей
вот еще сайт . но пока работает в тестовом режиме
http://www.fssprus.ru/aispayment.html
да. если долгов больше чем на 3500р
Имеют право не выпустить, если по вашему долгу есть судебное решение о его взыскании. А долги могут быть самыми разными - по алиментам, кредитам, штрафам, ЖКХ
Антон Цыганок
сами посетите сначала сайт налоговой инспекции и узнайте свои долги перед государством. Сходите и узнайте у судебных приставах есть ли на вас исполнительные листы. В базу вносять также по просьбе банков если вы не раз пропускали регулярные платежи по кредиту.
алименты, автомобильные штрафы точно... и др.
Сергей Келлер
Правда!