Тимур Чик

С какими долгами не выпустят за границу? (Тайланд)

Подскажите, с какими долгами могут не выпустить за границу? Летим первый раз в Тайланд, посмотрел на налоговом сайте что есть какой то долг в размере 30 рублей за имущества. Могут ли из за этого не выпустить за границу? Спасибо!

Дин Динёв

вообще из-за 30 рублей не тормознут и вообще должно быть решение суда переданое в службу судебных приставов

Елена Панченко

Оплатить не судьба?

Тарас Никандров

вполне! 30 рублей-не так много) не проще ли заплатить и не париться?)

Елена Хлякина

Эх русская душа, на путевку хватило, а вот 30 руб. долг погасить жаба давит

Александр Олейчук

главное чтоб не было постановления суда, сумма не важна! Но долг в 30 рублей - просто позор джунглям, не смешите народ, срочно оплатите!