Залина Красова

Выпустят ли за границу ?

У меня был штраф 5000! я его оплатил две недели назад, сегодня 07.08 числа поехал с квитанцией в Дмитровский ОССП, мне сказала что я смогу выехать за границу только через 10 дней!! ! а у меня самолет 14.08!! Выпустят ли меня за границу?? ?
Я звонил в аэропорт в пограничный отдел, мне сказали что выпустят! !

кому верить? приставам или пограничникам ??

Юл
Юлия

Выпустят, имейте при себе квитанцию об оплате

Анастасия Ковалева

Раз пограничники сказали, что выпустят, значит, выпустят. А почему пристав вам так ответил? Наверное, ему ваше лицо не понравилось

Ма
Марина

должны выпустить

Екатерина Никитина

Боюсь что не выпустят... Если вы внесены в базу данных должников, то из неё могут и через год удалить. Не в Европе живёте.. .

Вам из суда повестка приходила? Если суда не было, то езжайте спокойно. Могли бы и не платить))))