Илья Горинов

Куда можно позвонить и узнать выпустят меня за границу или нет

Михаил Д*************

В ту организацию, со стороны которой, по вашему мнению, может быть ограничение выезда.

Например, если вы злостная неплательщица, и по вашему делу было судебное решение о взыскании долга - то в службу судебных приставов. А если вы имели допуск к гостайне - то в отдел кадров той организации, которая выдавала вам такой допуск.

Алексей Марин

думаю судебным приставам

Яна Гасанова

А сам, что не знаешь почему тебя могут не выпустить за границу? Допустим если у тебя долг по элементам, то к судебным исполнителям

Sa
Sashka

Проверь себя сама на сайте судебных приставов, в графе "узнай свою задолженность".

Ек
Екатерина

Лучше добегите в отдел судебных приставов ножками) И паспорт с собой захватите. По телефону такую информацию вряд ли дадут.