Ольга Зайцева

Если долг оплачен, а на сайте ФССП он еще есть, выпустят ли меня за границу?

Долг оплатил 27.06.2013, деньги передал лично приставу, вылет за границу 18.06.2013, боюсь что на сайте информация еще не обновится, но постановление в бумажном виде будет, что выезд за границу разрешен, выпустят ли меня без всяких проблем?? ?
Спасибо за ответы.

pe
petrovalv

Да, если на руках будет документ из Отдела судебных приставов, что долг оплачен, то следует его предъявить на таможне и все будет нормально. Информация на сайте ФССП, действительно, обновляется не очень быстро (по объективным причинам это невозможно сделать быстро)

На
Наталья

Выпустят, если покажете на границе документы, подтверждающие отплату долга.