Наталья

выпустят ли зарубеж если не оплачен налог на имущество

если нет судебного решения, то без проблем. Сам ездил не зная про задолженности, а потом завел кабинет в налог. ру заглянул, а там долги, ну и с карты все оплатил

Н Н

Говорят, что если до 5000 рублей, то руки не выкручивают, а если больше-могут.

Гриша

позвоните приставам вашего города. телефон в инете или на сайтах турагентств вашего города.