Да
Даша

Налог на имущество. Как оценивается имущество? Какой устанавливается налог? Этот налог единоразов или ежегоден?

Зина Шестак

налоговая база - по оценке БТИ, ставка - устанавливается органами местного самоуправления (зависит от того где находится имущество) , сроки оплаты также уст-ся местной властью, пенсионеры полностью освобождены.