Алексей Сковпешков

без путина гнилой запад ничего не может 70летие в нормандии

Св
Светлана

Западу ещё свезло, что Россией руководит Путин. . .у него на
скамейке запасных тааакие крутые «вежливые» сидят.... что не дай Бог евро-пиндосам их узреть...

Алена Каплун

Путин тут при чём? Это Россия держит Запад от сваливания в пропасть. Сколько веков уже длится война зта устройство мира по принципу разделения на элиту, живущую в раю и весь остальной мир - периферию, с перспективами для самых беспринципных, пробиться к ногам элиты, чтобы получать со стола сытный кусок и плевать сверху на свору дерущихся претендентов на тёплое местечко.
Саму Россию это положение заражает эпоху от эпохи, но она всегда каким-либо образом перемалывает это неестество, кровью, временем ли, но без России мир бы уже давно был покорён и устроен по принципу религиозных канонов и принципам кастовой власти.

Петр Никитин

Жириновского на неделю в президенты, и Грузию с Хохлдяндией, сравняли бы с землей.

Ainash

"Гнилой" Запад - это из лексикона коммунистической пропаганды недавнего "советского" прошлого.. . Он "гниёт" ещё со времён В. И Ленина и И. В. Сталина - но вот почему-то реально сгнил не Запад, а Советский Союз и страны "социалистического" концлагеря.. . А в наши дни догнивают уже последние "красные" динозавры - например, Северная Корея, Куба, и т. д.!

Ольга Гофман

если б не он они бы с голоду попередохли наверное