Ник

Франция пригласила В. В. Путина на празднование Нормандии, он принял пригл. И поедет из Севастополя. Съела кукиш европа?

из СЕВАСТОПОЛЯ!!!! им придется делать вид, что они не знают, что он был там или что эо нормально, чтоон присутствует на параде в Севастополе!!! у них зубовный скрежет!!!

Игорь Неупокой

Путин великий. без шуток. Мало, кто знает правителей укропии, дании, норвегии, голландии, мальдив.. . перечеслять?

Мария Чебышева

Да она бы и не хорохорилась, если бы из-за океана приказа на это не поступало все время. Незавидна роль шестерок, но они сами ее выбрали. А праздновать Нормандию можно, чего бы и нет. В отличие от них, у нас отказ от приглашения без уважительной причины считается дурным тоном.

Александр Виноградов

надо ехать.... борьба с нацизмом - общее дело!

Алёна Полещук

Ну а почему нет? Что мы плохого Нормандии сделали? И потом. Надо же нам не нужные никому Мистрали втюхать.

Ольга Данилова

Я бы не поехала.

Ка
Катерина

Но при этом Франция направила в Польшу истребители Рафаль из полка "Нормандия-Неман". Отношения России с бывшими союзниками по антигитлеровской коалиции еще не до такой степени испортились, чтобы не пригласить президента России на празнавание 70-ти летия высадки союзников в Европе. Тем более, что это связано с Ролью СССР во Второй Мировой Войне и не связано с политикой самого Путина в настоящее время.