Никита Иванов

Путин просит Президента Франции помочь с производством вакцины. Простит ли нас Франция и поможет ли?

Президент России Владимир Путин попросил президента Франции Эмманюэля Макрона о помощи с производством вакцины от коронавируса.

По дипломатическим каналам Россия с октября просит о помощи Франции, чтобы запустить в массовое производство вакцину, которая была подана как «первая в мире».

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/putin-poprosil-makrona-pomoch-s-proizvodstvom-vakciny-ot-covid-1029795185

Мария Андреева

путин снова опустился на колени

В.
Вячеслав .

рассказал Challenges дипломатический источник в Париже.
ЭТО ФЕЙК. Французы как всгд все переврали как им удобно. - путин не просил о помощи, а предлагал совместную работу над вакциной всем странам, включая францию. и это нормально - при тотальной угрозе всему человечеству нормально всем ученым всех стран совместно работать над проблемой.

Лянард Исламов

По миру с протянутой рукой! Дожился Путин.

Ольга Воробейчик

Просит помощи, или предложил использовать их производственные мощности для увеличения темпов изготовления нашей вакцины ?
Источник использует очень обтекаемые формулировки...
www.challenges.fr/entreprise/sante-et-pharmacie/vaccin-contre-le-coronavirus-poutine-demande-l-aide-de-macron_736652

Алёнка Солнцева

Это врятли. Скорее поможет мощностями Швейцарии и Германии с производством их вакцины.

Aнюта

Они просили нас чеченов забрать))

Илья

При СССР до такого не опускались.

Мария Паршина

И почему я не удивлен, что эта информация опять основана на слухах и анонимных источниках.

Полиграф Шариков

В настоящее время ни одна страна в мире не в состоянии производить самостоятельно столь большие объёмы вакцины !

Михаил

Франция нам низабудит-нипрастит! Никагда и ничиво!

Stushka

ППц, дожили. Царь просит Лягушатников помочь. 😉 Сталин бы в Гробу перевернулсо. 😉

Эдик Белозеров

Что за анекдоты опять, ну хоть посмеяться можно.

Анна Овсянникова

Вполне закономерно. никто своё производство поднимать не хотит, а хотит лопатой деньги грести из ничего. вот идею подкинут за денежки иностранцам а сами токо денежку будут собирать ничего не делая. это капитализм по русски

Зюлькина Екатерина

придурок, Путин ни о чем конкретно Францию не просил, он предложил всем начать производство нашей вакцины для спасения людей, и что ты там идиот ляпнул про простит? это кто нас простит? шлюза Франция? (((