Елена Соболева

Березовский просил прощения у Путина и просил вернуться на родину! Путин не простил и Березовкий покончил с собой?

«Путин проинформирован о смерти Березовского... Вместе с тем, наверное, следует сказать, что некоторое время назад, может быть, пару месяцев назад, Березовский передал Путину письмо, написанное им лично, в котором он признал, что совершил очень много ошибок, попросил у Путина прощение за эти ошибки и также обратился к Путину с просьбой о том, чтобы получить возможность вернуться на родину»

Петр Коновалов

Причем покончил с собой - ударом ледоруба по голове.. .

Олег Ткаченко

да у них там похоже рубилово не шуточное, это нам скажут типа самоубийство,
как лошкам
http://www.utro.ru/articles/2013/03/18/1107409.shtml

Катя Katena

Вот ведь неблагодарный, на его же деньги президентом стал.

Виктория

Кто-нибудь это письмо видел?

Сергей Котляров

Поскользнулся в ванной и упал головой на ледоруб. И так четыре раза подряд!

Егор

Эти и соврут, недорого возьмут. Песков сказал - сам теперь пусть и пишет!

Ilo

Прокуратура ему всегда была рада помочь убежать от кредиторов. Послушался был бы жив. Ходор молодец сел и никому не должен.

Ив
Иван

Путин уже другой и поэтому не простил беглого преступника.

Альберт

интересная версия...

Лена Савина (Иванова)

эк, вы любезный, о себе..

Иг
Игорь

Он (Березовский) всегда был нахалом. Сначала назначил деньги за голову Путина и всю страну обгадил, а потом вернуться хотел. Ну.... евреи....

Динара

Есть ЗАКОН.. и Путин отталкивался от закона.... Преступник должен сидеть в тюрьме.. Вот Березовский и должен был ехать на Колыму