Ibo

Перед смертью Березовский попросил прощения у Путина и испросил дозволения вернуться в Россию, а почему не в Израиль ?

Ольга Матлахова

Верите, что старый и хитрый иудей станет извиняться, да еще и руки на себя накладывать?
Это фантастика, детка!

Ив
Иван

БАБ был разумный Еврей и понимал, что его Родина там, где он родился, а не там, где ему сказали. Мир ему!

Ганна Нешатаева

Может просто устал. Купил себе островок. И инсценировал все события.

Мишина Елена

Нормальные евреи его ненавидят

Ира Ситникова

прям вот один человечище монстр прям. жуть.

Сергей Иванов

При чем тут Израиль? Там одни евреи...

Татьяна Филиппова

Березовский был новкрещенным. .
В Израиле ему делать нечего было

Елена

В Израиле все умные, а в России есть где разгуляться по обдуриванию населения. Только вот поздно попросил. Жить то хотел, но поздно сообразил на сей счёт....

Дм
Дмитрий

у него в России пару кладов зарыто

Денис Разумов

А на фига он евреям, нищий-то? К тому же дискредитировал "избранный народ"...

Николай

Иван-дурак, а в трехглавых драконов ты то же веришь?

Дм
Дмитрий

Стесняюсь спросить, а проблемы с Кипром уже не актуальны? :))

Елена Энгельман

А он в Израиле ни когда не жил.