Владимир Ермолаев

Оказывается перед смертью Березовский попросил у Путина прощения так зачитывают дикторы на ТВ с таким смаком. Это Цирк?

правда за что попросил прощения они не указывают

Телеканал Россия24 -только что диктор-кукла зачитала

Ленка Пичугина

Это БСК---бред сивой кобылы

Анна Зеленцова

холокост покаялся

Егор Трушкин

У Путина? Пукин облизывал ему сандали за помощь войти в семью.

Ya Anechka

Это - бардак.
Как и все на нашем ТВ.

Рустам Фазлиев

это событие в ближайшее время будет обрастать неожиданными "подробностями"

Кристина Закоян

И не только просил прощения, еще и минет сделал))

Павел Серебренников

Тяжело вам будет без Березы

Елена Кислинская

ну тык электричество на час отрубили, вот и не выдержал старый пройдоха

Эдуард Хуснутдинов

А вы верете что по ТВ может быть не цирк.. . ТАм все цирк.

Nataly Barysheva

Теперь СМИ надо, для полноты картины, устроить показательный суд.

Алёша Мальчик

Да если б вы тут не трындели я б вообще ни че не знал! А теперь пойду по плачу....

Олег Мягков

ТВЦирк - придумают еще много всего...

Валерия Слышкова

И завещал ему свои тапочки

Дм
Дмитрий

Ну да, ну да...