Ал
Александра

Украина еще пожалеет о своем европейском выборе и на коленях попросит у кесаря Путина прощения?

А_
Алёнка _

Путин дообрый... .
он собак жалеет....

Василий Пупкин

Пусть жалеет. Порошенко американский агент или кто он там.. . Ну и пусть живут. Точнее, доживают.

Алексей Юдин

А выбора то и нет ...Что говорят в США, то и делают на Крещатике

Митрофанова Анна

а причем тут Путин.. . не понял

Вася Пупкин

да насрать

Иван Гашевский

Польша че то не просит. . хотя в составе России долго была.

Юрий Якушев

Кесарем себя объявил - ОБАМА !!!а на Путина мы просто должны уповать ...что бы войны не допустил ...что бы дети наши не плакали ..а Обаме это до лампочки

Татьяна

если пожалеет, тогда получится, что зря скачут) ну как такое можно допустить)))

Мария Федотова

Да, только надо пользоватся моментом когда в Европе разные настроения.
Усилить славянские контакты. И оторвать славян от ЕС (вскую словакию словению, болгарию и тд).