Ольга Елохина

Если Россия не пожалеет Украину, в декабре дефолт.

Резервы НБУ -14,8 Млрд. $, из них 5,5 -займы МВФ. Из оставшихся 9,3 долги за газ-3,1 и в декабре надо отдать России 3 Млрд. кредита 2013 года. Останется чуть больше 3 Млрд. $.
Долговая нагрузка на 2015г. -15,1 Млрд. $ .

Денис Калугин

Мы не отказывались помогать Украине. Это Украина отказывается от помощи и пытается обвинить Россию во всех грехах, проблемах и предательствах.

Юлия Кравцова

Как-то, кажется в декабре 2013 года Россия пожалела Украину и выдала 3 млрд долларов в счет кредита на 15 млрд долларов, безо всяких драконовских условий МВФ. Да и неуплату за употребленный газ ждала до 16 июня 2014. И вот что из этого получилось - 14 октября узаконенный день формирования УПА, который теперь будет государственным праздником..

Елена Сивохина

да вообще-то он уже наступил, неча на декабрь перекладывать....

Denis

Не сомневайся не пожалеем!

Елена Левина

ну умерла так умерла))))

Ольга Гуркина

ты бы об очечестве больше беспокоился)

Julia Belyakova

в РФ не раз был дефолт, пережили же как то

Аня Волкова

Пожалеть - ну ладно. А долги пусть возвращают. Хватит всяким Конго и Сомали долги списывать.