Елена Суржик

По-вашему, ждет ли Россию дефолт как в 1998?

Ва
Валерия

Нет, идём на поправку. Медленно но верно. Дефол ждёт Америку, которая обеспечила своим гражданам счастливую жизнь за счёт "Печатания денег". Посмотрите документальный фильм первого канала на эту тему. Там всё подробно рассказывают. И сранение такое проводили. . "За время этой программы, Америкой было выпущенно в оборот **** Миллионов. Задумайтесь блаблабла"

Ка
Катя

Нет, не ждет. У России нет огромного госдолга и пирамиды ГКО

Андрей Савенков

Если арабы увеличат квоту на нефть а запад не захочет РФ в жопе окажется. Как СССР развалят там был такой путик с присадкой на нефть но там деньги шли на оборонку а в РФ не известно. Не вижу развитой ифраструктуры домов и прочего что путин для народа делает???

Anvarjon

россию ни чем не испугаешь

Павел Ненашев

Конечно нет!! ! Банки столько кредитов дали....

Анюта Леписа

скорее всего нет, многое поменялось .
но мы по прежнему сидим на нефтяной игле, что очень плохо .

Альберт Туляков

Конечно. Столько денег уперли за бугор - это безболезненно не проходит.

Р@
Рррыся @}->

Многие не догадываются, но Путин спас Россию в 2008!

Ириша Аникеева

какая безграмотность!

Александр Куликов

Я так думаю он неизбежен, у тролей взгляд иной.