Алеся Самошкина

Как вы считаете, будет ли дефолт в России в 2012 году? Аргументируйте.

Юлия Астахова

Осталось 1,5 месяца- не должно быть, в банках начали снижать проценты по вкладам- значит дело идёт на поправку.

Артем

Будет.
Рост ВВП - почти в 2 раза ниже нормы.

Алёнка

такого как был не будет

Ксю

какой дефолт, они деньги не знают куда девать

Ivann Peroff

Думаю, что в 2012 году дефолта не будет. Да и времени нет- год уже заканчивается.

Алиса

Считаю, будет в начале 2013. Аргументы "не для печати"

Иришка

положительное торговое сальдо платежного баланса России. Долг меньше доходов.