Александр Сёмин

Кто считает, что правительство России ухудшает отношения с Западом? Аргументируйте

http://news.mail.ru/politics/12999863/?frommail=1

МИД Британии официально призывает сделать Россию аутсайдером. Об этом кто-то знает? Если бы Лавров призвал сделать Британию аутсайдером - наши белоленточники уже воняли бы на всю ивановскую. Почему молчание, Навальный? Почему молчание, Кудрин, Касьянов, Каспаров? Где вы? Вы британцы или русские вообще?

Ирина Майорова

А чего это тебе так допекает? Россия - суть нефтегазовая бочка и ничто больше. Никакого политического значения она уже давно не имеет. Страна третьего мира.

Александра Тершинова

Считаю наоборот - правительства западных государств пытаются ухудшить отношения с Россией ! 🙂

Екатерина Качалова

Конечно ухудшает. Пока пьяный Ельцин со всеми обнимался всё было прекрасно. Нынешние хотя бы трезвые, да как они посмели?

Любовь

А ты сам был в Чечне? И как тебе там понравилось?