Марина Шишкина

как вы считаете, реально что россия потеряет приморье при такой политике правительства ?

Михаил Ф

Скоро Россия будет выглядеть в границах Московской области.

Наталья Каминская

реально до урала.

Владимир Панков

Не реально. Скорее Украина потеряет Крым и всю свою восточную часть.

Наталья Кикаева

Нашу власть не имеет только ленивый, так что и такое может быть

Светлана

во время саммита главы соседних государств смотрели конечно с непониманием на пир во время чумы.. . но вряд-ли их интересуют эти земли, тем более что всё что надо им и так по цене ниже себестоимости к ножкам принесут, - расходы на добычу ведь идут из госбюджета, а выхлоп от продажи - в собственный карман.

Олька Брыкова

а что, вас беспокоит судьба еврейской автономии, но там же ваши не живут давно

Антон Зурин

при любом правительстве такое будет, соседи слишком высоко поднялись

Maksim Makarov

если придете вы, болотные.. потеряем.. как просрали СССР..