S.
Strannik ....

Как считаете, правильный ответ России Украине по газовой политике? ++)

Виктория Осипова

А пусть Порошенко свои конфеты детям раздал бы бесплатно

Tatiana Subbotina

И не только по газу. Я б еще кулаком в жирную морду заехал. И стул ближайший на голову одел.

Антон Крутов

Украина это Россия, по другому быть не может!

Айсулу

Единственно правильный. Больше ничего предложить не могу. Сказал Миллер.

Олег Семенов

Нет. Пальцем - в глаз! Один хер, не смотрит, что в его стране творится!

Алёна Алешкина

Если бы США И ЕС Украину не избаловали, то Украина была бы и с Крымом и с газом.

Alexandr Glazyrin

Правильно. Я не понимаю, в честь чего вы делали им скидки. Товарно-денежные отношения подразумевают плату вперед наличкой.

Василий Леман

очередная булька