К Е

Простит ли Путин газовые долги Украины перед Россией если Порошенко об этом его попросит?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2040342

Анатолий Павлович

Не простит! А Юго-восток без газа не оставим!))

Лиза Сафронова

Нет, конечно.. И будет прав на 100%...

Аликрам Новрузов

Простит, и украина зимой будет с газом, а нам цены подняли

Накип Д.

Должны газпрому и че мы с налогов будем компании выплачивать? ты в своем уме ???

Мария Капусткина

Конечно простит.
Вот укры все до цента оплатят и тогда простит:)

Данил

Упаси господь! Мне кажется, что большинству россиян это не понравится.

Дмитрий Суслин

Газ та не народный поэтому и простит

Екатерина Андреевна

если прилюдно отсосёт у Обамы в прямом эфире, за это стоит заплатить

Денис Петроченков

ну мы же типа добрая нация. так что не исключено. зато потом оплата за ЖКХ поднимается и все прочие налоги

Анастасия Гладкова

а ты простил бы 5 млрд $?

Татьяна Шиманская

Халява кончилась. он будет на нас бочку катить, а его в жопу целовать?

Павлик

Енто как же попросить то надо ?! Не осилит Порошенко так попросить !

Сергей Сер

поздно, конфетки стали
ГЕМАТОГЕНОМ!

Ру
Руслан

да и как всегда с народа россии возьмет

Евгеша Подкопаева

на коленяx,обли3ывая ботинки, то да

Ирина Степанова

Про реверсные загнул, начинался реверс, но тормознулся, прощать не стоит!
Эта проститутка всё сделает, когда прижмёт, после так же легко и откажется!
Проверенно!!!