Наталья Степина

В связи с тем что в (на) Украине нечем топить если простой народ дружно попросится у Путина перезимовать в РФ-Путин

не откажет братскому народу?

Иванова Мария

Пусть скинут бесноватых и пересадят правосеков - тогда и согреем. И ехать никуда не надо.

Мансур Султонов

Братский народ сам отвернулся и решил идти другим путем, вот и пусть чешут зимовать куда нибудь в Испанию

St
Stas

что нам теперь их вечно содержать пусть работать научатся халявщики

Юлия

призжают пускай, тут у всех родственников полно