Дмитрий

Как Путину доказать, что армии РФ нет на Украине?

Мой вариант.
Армию ввести, заранее объявив дату аккредитовав журналистов (хуже не будет, Запад все равно считает, что она там) .

Провести парады войск в Донецке и Луганске.

Через несколько дней так-же публично вывести.. .

Елена Чанкселиани

можно и так, только не выводить

София Борисова

Лучше пусть доказывают хохлы, что армия РФ есть на Украине

Та
Татьяна

Похоже на древнерусский способ "клин клином".

Алексей Хаперский

бесполезно теперь что то доказывать один раз совреш потом даже правде не поверят

Ai
Aika

Теперича ваши под Новороссийском.... Подите гляньте чтобы убядиться

Татьяна Решетова

не надо доказывать... они и так всё знают

Elena {{{{

Они сами со своим же народом справиться не могут, вот и говорят что русские помогают войсками

Оксана Радько

кому доказывать будет Путин?
Порош и Яценюк и так знают, это для электората блины пекут на другой кухне.

Если вы его за руку туда притащите, моськой тыкнете, он скажет, что они все в форме ДНР и ЛНР.

Абсолютно бесполезно.

А ОБСЕ купил Кремль.
ИМ НУЖЕН враг, оправдание того, что они в жопе от своего тупого скакания и воров .