Оксана Шакирова

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО БЫ ПУТИНА! КАКОЙ БЫ БЫЛА СЕЙЧАС УКРАИНА?

Екатерина Аксёнова

В Крыму бы стояли США. И доили Украину, как Россию в 90-е годы. Командуют там они. Украина не суверенное государство.

Петр Кабанов

Если бы не было Обамы, какая сейчас была-бы Украина? Путин что-ли майданы организовывал с последующим переделом власти? Или может Путин танками поехал усмирять Донбасс? Может сжигал Одессу.. . нет? Все экономические связи тоже рвал Путин?

Лина Лукьянова

А какая связь?
Был бы Жириновский или Зюганов - Украина уже давно была бы в составе России.

Св
Светлана

Украины давно бы уже не было !

Ольга Миршельд

а если бы не было Обамы, какой бы была Окраина?

Алексей Настюшенков

сам понял что спросил? причем Путин? не вижу связи...

Роман Киселев

Такой как и год назад.

Антон

зачем через одессу везут с-300?
http://vz.ru/news/2014/10/29/713008.html

Andrew

уу... третьей страной

Андрей Захаров

Ей же Путин мешает развиваться и хорошо жить. Удивительно только, что же ей мешало развиваться до Путина?

Николай

Страной великих укропитеков )))

Николай Грешонков

Такой как есть, а вот без Кучмы с тимохой - была бы другая

Venera Bunesko

с Крымом ...но все равно несчастная и нищая ..

Дмитрий Чубов

с Крымом и с миром