Сергей Васильев

Что вы думаете о действиях Путина касаемо Украины?

Надежда Жукова

Хоть у когото голова работает

Ив
Иван

Путин поощряет разумных людей Украины.

Азиз Азизи

Не прав, хотя я чуствую сейчас мнения и всех розбегутся
Он сам себя идиотом выставляет, подписывал же он в Румынии документ касательно Украины что не будет притендовать на териториальную целостность а сам как лох себя повел

Вл
Владимир

Шах и Мат, США с щенятами Западом.

Кристюша

Безтолковщина.
Нажил себе чирей на жопе, не самому посмотреть, ни друзьям показать.

Пока не лопнет чирей, так в развалочку и ходить будет.

Валерий Зайцев

Россия подписала в 1994 году договор о гарантии целостности Украины в обмен на ядерное оружие. Как теперь выглядит Путин? Может шизофрения?

Джалол Умаров

Технично . В Дураках остались без единого выстрела . Каспаров отдыхает

Елена К

нечего лезть в чужую страну. а тем более стране которая является гарантом территориальной целостности Украины.

Сергей Васильев

Все таки есть разумный человек у власти!!!

Дмитрий Баев

Плохо думаю. Вернее, он умный человек, хочет подольше продержаться у власти вместе со своим кланом, а какой ценой это обойдется всем остальным ему пофиг.

Юл
Юлия

ва-банк

Екатерина Федорова

Он хуже Гитлера!

Kuzj

Да украина это пешка. Игроки США и Россия

Наталия Галкина

я не запутинец, но с тактической точки зрения действия верны, Крым будет дразнить украинских алегархов и галичан передачей ему (Крыму) денег за Севастополь и поднятием уровня жизни крымчан. Киеву останется только провести референдум об исключении Крыма из состава Украины, подобно исключению китайского Сингапура из состава Малайзии

Ольга

ему видней

Асем

красиво

Башир Катиев

Правильно действует. Уважуха и респект ему!!!

Галина Иванова

А О НАС ЖИТЕЛЯХ СЕВАСА КТО ПОДУМАЛ СЕЙЧАС

Алексей Бойко

Пока думаю что он не такой безнадега как я начинал о нем думать.

Александр Михайлов

пока действий не каких, лишь пиздабольство и за даром качает украине газ

Павел

Правильно, на мой взгляд. Хотя его внутренняя политика, в России, меня, бесит, и это самое вежливое, что я могу сказать.