Сергей Щербаков

План Даллеса-Путина в действии?

ФМС упростила процедуру въезда иностранцев в Россию
Федеральная миграционная служба России утвердила административный регламент предоставления госуслуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд в нашу страну иностранных граждан и лиц без гражданства

Об этом, как информирует агентство «Интерфакс» , сообщается в приказе, опубликованном в «Российской газете» .

По имеющимся данным, теперь документы на приглашение иностранца можно подавать через единый портал госуслуг, в котором можно следить за ходом предоставления этой госуслуги.

Сроки оформления документов приглашения на въезд в Россию, на основании которого иностранец может получить визу, сокращаются с 30 до 20 дней.

Для несовершеннолетнего иностранца, планирующего въехать в Россию по отдельному документу, надо будет оформлять отдельное приглашение.

Дмитрий Фишер

слишком жирный ник для такого мелкого тролля

Дмитрий Чубов

План Далеса Путина План Гитлера Путина Палан Бормана Путина План евреев ПЛАН Путина План Путина план пиндосов план путина пр\лан поровозов блаблаблаблабалбалбалблаблаблабла....

Эрнис Султанов

План Путина это фуфло! А Даллес гений, никаких планов не писал, но они работают!

Аленчик Капитонова

Хана России. Война проиграна

Иришка Анадо

да! хана россии.

Андрюшка Андрюшка

При этом Программу по переселению соотечественников закрыли.