Константин И.

план алена даллеса в отношении россии осуществлён до конца?

Екатерина

Это миф. Сейчас коммерческие планы в моде. Не выгодно убивать, а выгодно подсаживать нас на товары ихние. Потреблятство.

Евгений Ефремов

РАБИ, нуУУУ и как? , если ЖИВЫ))... ДАЛёсси ЯМУ до мну, а ПОПИслледУШЛЫЕ рвут к моеме

Оксана

Мой план в отношении Алена Далеса осуществлён до конца!
Теперь можно начинать писать книгу.

Оксана Джаватханова

Пока еще не до конца.

Евгений

осталось Тому Крузу проделать то что он проделал в кино,
только в жизни.

Руслан Бикмухаметов

Об этом знает только ваня гебельс.

Евгений Божко

Конечно, об этом впервые написал Юрий Дойлд-Михайлик - я тогда еще под стол ходил

Владимир Федосеев

Работает вовсю! Когда об этом доложили прежнему рукововдству СССР, тех, кто просил обратить Правительство на это внимание. чуть не персадили... А План простой. подорвать экономику, психологию людей и растлить молодежь.... Этому помогает за деньги некоторые СМИ.... Дом 2....Каникулы... (помните у Собчак нашли валюту разных государств).... Выводы за Выми!