Тамерлан Эгиев

Как Вы относитесь к "Плану Аллена Даллеса"?

Интересует мнение ВСЕХ и КАЖДОГО! ответы "мне по*", "никак" или "чушь" будут отмечены как спам! Только свежие мысли и обоснованные изречения!

Огнёва Женя

это вы насчёт развала СССР?

грамотный план, что сказать.. . удался почти на 100%
но если бы большевики в 1922 году не создали из России федеративное государство, его было бы развалить значительно труднее...

Оленька Понасенкова

Фейк.
Это писатель А. Иванов в романе «Вечный зов» в уста одного из отрицат. героев вложил этот план (причем в последющей редакции романа) .
Эпигоны, не разделяющие худ. вымысел и докум. факты, или просто невежеств. люди рассуждают всерьез о плане и колотятся во гневе.