Эльзира Султаналиева

Кто с нормальных мыслящих росиян поддерживает действия ПУТИНА ( Это уже война) относительно Украины.

Дмитрий

Процентов 90 поддерживает! А половина из них считает, что Путин действует недостаточно решительно, так как Киев ещё не взят!

Елена Князева

А что это за страна украина? Сколько ей лет и что она сама построила или завоевала?

Анна Пастушкова

Россия НЕ воюет с россией. Или Вы считаете, что во время чеченских событий присутствие украинских боевиков на территории российской
Чечни означает войну Украины против России? Если вы нападали на нас в середине 90-х, то какое имеете право сейчас предъявлять претензии?

Андрей

ВСЕ!!!!

Яковлев Дмитрий

Кто? Конь в пальто

Влад Алешин

С фашистами ты имеешь в виду. Это США надо, не нам.

Настя

С КЕМ ВОЮЕТЕ?

Василий Лукьянов

Это всё пропаганда пена

Александр Пуляев

Воюет новый и старый свет за капиталы. На данный момент новому свету удалось натравить страны старого друг на друга и радуется пока враг сам себя ослабляет.

Кр
Кроль

Из адекватных, подавляющее большинство!