Виктория Дадаева

Если бы завтра застрели бы Обаму или Путина, война на Украине закончилась бы?

Елена Ракитина

Вряд ли. Не Обама проплатил экспансию на Украину Америки. Компания ШЕЛЛ закупила земли под добычу газа. а байдены прибрали нефте-газовую систему. Сейчас там советники от ЦРУ приказывают украинским "камикадзе" Не будь Обамы другой болванчик буде проводить волю финансовой верхушки Америки

Лис Лисицын

Не оттуда ноги)) ) Но у Обамы с завтрашним днем однозначно проблемы)))

Светлана Субботина

действуй, бро. я тебе достану билет в америку

Дамир Миникаев

Нет, потому что Путин не воюет.

Юрий Николаев

Если путяра сдохнет, то сразу и война закончиться

Александра Киселева

если бы добрые люди грохнули хилари клинтон, то может быть что-то и изменилось. она очень большой вес имеет. обама только глазками хлопает.

К.
Катя ............

Обама - марионетка в руках американских финансовых структур ФРС США, МВФ... Напечатавших очень много лишних долларов.

Garry Smile

Наврядли.

Вя
Вячеслав

а зачем вы все Путина убиваете кого бы Вы хотели видеть на его месте