Аня

А Вам сколько Украины для Путина не жалко?

Ольга Трепыхалина

Львов можете оставить себе.. . :-))

Александр Сизонец

Той, которая неистово хочет в ЕС! В принципе, пусть идёт к счастью, что держать... Вон баронесса Эштон тот же Баррозу и Обама и Хиллари, гарантируют права человека демократию работу и вообще счастье. Вперёд и с песней, причём здесь ВВП.

Стас Горин

Если он вас напрягает или раздражает, то вы всегда можете забиться в Галичину и ткм купаться в своей вони.

Лена Богданова

Аж по самый Мадрид

Денис Пержаница

пусть Чернобыль себе заберет

Наталья Труфанова

ИДИТЕ ВСЕ НА ХЕР СКОТЫ !