Rishat Sharipov

Путин Путин Путин ААААА сколько можно!

Не вижу смысла. Cтолько бессмысленных вопросов про Путина! ну серьезно вам сколько платят за это? По чем там родину продают? Украину продали уже продайте Россию наконец. Мне лично по барабану какой он этот Путин хоть сложный биоробот он не мешает ни мне ни кому из моих близких жить. Я все сказал

Лена

Че ты тут торчишь

-аль ссылку на порнуху не нашел ?

Татьяна* Sh*

Крепитесь, Сергей! ) Это правда невыносимо, но что поделать?)

Anna Anna

Писюн он

Nikolai Isaev

Да мы все просто развлекаемся и учимся общаться )))

One Step Closer

Нафиг Путина и Порошенко! За единство России и Украины!

Гульмира

если не путин то кто?

Наталья Пескова

Из букв путин можно сложить - ну тип

Марина Рубцова

на то и троллы, чтоб троллить. им ден не печенюжки за это платят

Эльдар Маг

Украина, Украина!!!! АААААААААААААААААА!!!!