Гульмира

Через сколько прослушиваний плана Путина, вы научились слушать Путина ?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Путин умница. Но тупым и недалёким он труден в понимании с любого захода!

Иришка Савчук

А никто не слушает, смотрим на дела. Ну вот смотри: Табак подорожал. Есть еда, есть вода, есть крыша над головой, есть тепло, можно ходить в лес, как бы всё есть для жизни. Что ещё надо? Этого хватает для счастья. А на Украине что сейчас? Ну сравни. Вот на Украине уже тепла не будет, отключают.

Владислав Ященко

Он всё ясно говорит. Не знаю как можно его не понять.

Сергей Попов

Твоя дебильная морда уже надоела.
Кто тебе такие идиотские вопросы составляет?
Всей палатой номер 6 думали?

Фёдор Факушин

Ты лучше ПОЙМИ -- чего тебе ОБЕЩАЕТ ваш алкаш ПоТрошенко !
Прикинь теперь -- доживёшь ли до ОБЕЩАННОГО " покращеннЬя жЫття" или.... так и УЙДЁШЬ -- неосЩастливленный ?!