Александр Череп

Есть ли будущее у Украины, ведь жалко их там?

Вера

....- будем надеяться на лучшее...

На
Наталья

Себя пожалей

Кусьма Евгеньевна

Жалко? По майданам надо было меньше скакать с криками Москаляку на гилляку

Сент Aka God For You

Будущее у хохлов есть - лопату в руки и вперёд - канаву копать вдоль границы с Россией.

Абулайси Саидахмад

Этой болезнью уже переболели немцы, итальянцы, испанцы. Даже русские немного "посопливили" в лихие 90-е. Все уладится, вот проведем очередной "нюрнберский процесс" и опять будем дружить.

Елена !

НЕТ! 100%!

Януська

Уже не жалко (((

Андрей Стишуков

Как у государства, пока не видно. А вообще Вы правы. Людей жалко.

Жанна Солонович

Особенно американцам их жалко .

Екатерина Сахненко

Мне фашистов не жалко!

Владимир Машанков

Есть.. . только от гноя всякого им надо избавится....