Ан
Андрей

Украину ждет светлое будущее?

Спс за ответы, ну тогда мне оч жаль, не отзовутся ли события в Украине для России орешком, который придется грызть, ломая зубки?

Ксения Ткач

Очено светлое. Как тот самый свет в конце туннеля.

Леонид Неповинных

Однозначно, ждет! Я лично в это верю 🙂

Евгения

Обязательно... Всех украинцев в Европу их польским и австро-венгерским хозяевам, а территорию обратно России... Вот тогда и нормально заживут на Малороссии.

Алексей Коченов

Тяжелый кропотливый труд, который не получится на своей земле

Iroda

С такой землей и с такими людьми безусловно.

Сергей Иванов

В случае ассоциации Украину ожидает 6% ежегодного роста ВВП
– Фюле

Мария Графова

Конечно, ждет, но, видимо не там, где она хочет его встретить....

Людмила Макеева

Вряд ли уже будет хуже чем последние 3,5 года

Наташа Романова

Поживем, увидим!)

Юляшка

я не завистливый))

Алексей Федотов

вкроятно светлое будущее в роли гастарбайтеров на заводах германии.

Df
Dfbnmmmm

Не ослепнуть бы!

Сергей Попов

Обязательно ! :)))

Артемий Липилин

Всенепременно

Илья

То же их ждет, что и других. Ничем они не лучше и не хуже.

Марина Бухарова

ну как с россией они уже в курсе может поэтому бегут в европу а как там будет еще не известно.но хоть не с азиатами и то приятно

Ju
Justinas

Украину ждет национал-социалистическая революция.

Мария Николаева

В составе салавянского союза.