Артур Нагай

Какое будущие ждет Украину?

Ваши прогнозы и догадки. что же ждет разнесчастную Украину в ближайшие годы? И чем закончится нынешняя буза в Незалежной?

Нина Котахова

Распад-однозначно. Новороссия уйдёт обратно в Россию, западенцы - кто в Польшу, кто в Литву, а центр- ну, не знаю, как получится. Это, если Россия не вмешается и не будет опять денежными вливаниями сохранять "нэзалэжность".

Юля Борисенко

Не дождетесь! Все у нас будет прекрасно, а вы агрессивные и жадные, уже и Украину поделили. А еще братьями назывались, нет чтобы помочь в трудную минуту, так наоборот --убиваете. Путин -это вершина айсберга, отражение ментальности 85% своего народа, агрессивного и мстительного.

Сергей Устинов

Усиление под национальной идеей.

Айшат Хамдеева

Хохлы - помните, вы все время орали про голодомор.. . Скоро у вас опять появится повод поорать, теперь про ХОЛОДОМОР !!!

Бродяга******* Дневной****

вариантов несколько. один из них это взятие киева ополчением. отделят галицию и пусть они живут себе с 6-ю своими областями. второй ополченцы тупо возьмут юго-восток. киев будет украиной а запад галицией ну может от галиции отделится еще подкарпадская русь.

Дмитрий Хаимов

Евро дадут на время подержать...

Геннадий

До тех пор, пока будет править Украиной всякая западная нечисть - никакого будущего!

Олеся

Да и то я сомневаюсь, что Чернигов и Сумы долго останутся в бывшей Украине

Ин
Индира

Кто зимой не померзнет и кого не люстрируют, те в Польшу свалят на заработки.