Ирина

какое будущее ждет россию?

Ирина Корниенко

Опять.. . враги сделают это.. . поднимут Россию и она станет великой державой, грустно, империи не живут вечно, а распад очень долог и мучителен, может уроки будут выучены уже:

Ев
Евгения

Положительное будущее - весь мир захватим.

Роман Евменов

Очистка от засранцев и провокаторов сперва.

На
Наташа

счастливое, без вариантов

Сергей Кошелев

Светлое, на зло и зависть всем чертям.

Елена Васильева

Нужно быть реалистом. Из покон веков все богатства ЛЮБОЙ страны создавались не олигархами, а народом. И вот когда олигархи станут не жадными и начнут кормить своих рабочих, как в Швеции или Швейцарии. например, тогда наступит СОЦИАЛЬНО СПРАВЕДЛИВЫЕ отношения в обществе и стране. Но для этого нужно, чтобы люди стали намного безразличнее друг к другу (другими словами - не завидовать) . И вот тогда правительственная (и около них) команда перестанут грабить страну, лихорадочно набивая карманы. Тогда начнётся подъём страны. Он не может не начаться. Уйдут пару поколений, взаимоотношения между людьми изменятся. Обязательно. Россия будет счастливой страной. Но не сегодня.

Павлик

российское.

Таня Балыкова

А что, есть варианты того что есть?? ? О каком будущем разговор когда НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ????

Надежда Щелкунова

как в сталкере чистое небо

Ру
Рус

светлое, если будет хорошо себя вести

Михаил Князьков

У нее будущего нет.

Евгений Силькевич

Если сменится власть, то тогда светлое. Если эти недоноски и дальше будут сидеть на шее у народа, то ничего хорошего ждать не стоит...