Ол
Ольга

Какое будущее ждет человечество - объединится ли мир?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Каминский

Объяденится конечно.

Наталья Белякова

цивилизация сама себя уничтожит.
раньше чем будет конец света

Дмитрий Зубрев

Об этом подробно написано в только что написанной и уже вышедшей книге Антидюринга.

Денис Нестеров

Если и будет когда либо объединение, то под верховенством не многочисленных корпораций .Скорее всего будет тотальная иммиграция и борьба за выживание, сопровождаемая войнами .

Azamat Amanturov

Нет друзья, объединяет наше человеческое общество, пака еще только смерть., от нее ни кто не уйдет

Светлана Сорокина

А что уже. Наши с амерами в космос вместе летают.